• Москва, Огородный проезд, д. 20, стр. 38
  • ypsed@yandex.ru
Время работы:
пн-пт 9:00-18:00
Прием заказов через сайт круглосуточно

Ваша корзина пуста!

Статьи



Что такое загуститель для волос?

10.01.2023

1. Виды загустителей волос. 2. Основные бренды. 3. Для чего нужен загуститель?. 4. Как пользоваться загустителями. 5. Загуститель для волос - видео обзор. 6. Советы при выборе и основны..

Стайлинг для волос

05.01.2023

Само понятие стайлинга для волос подразумевает применение специальных средств с целью придания прическе формы, объема, ее надежной фиксации. Косметика позволит добиться желаемого вида шевелюры. При в..

Облысение у мужчин: виды и типы, признаки и причины, как избежать и как бороться

28.04.2021

ство  мужчин сталкиваются с проблемами облысения уже  после двадцати лет. К 50 годам тенденция усиливается и демонстрирует все стадии облысения у мужчин. Иногда выпадение волос у мужчин може..

Женское облысение: особенности, причины, лечение

31.03.2021

Волосы растут практически по всей поверхности кожи, но есть исключения – это ладони, ступни, губы и веки. Светлые, тонкие и короткие волосы называются пушковыми. Андрогенные волосы гуще, темнее и длин..

Еще одна неутешительная новость для больных Covid-19. Исследование предупреждает: почти 25 % больных страдают от выпадения волос в течение полугода после инфицирования

22.03.2021

Китайские исследователи выяснили, что выпадение волос является основным симптомом болезни, который проявляется спустя некоторое время. Через полгода после выхода из больницы от него пострадали более т..

Почти четверть пациентов с Covid страдают от выпадения волос, женщины подвергаются большему риску

22.03.2021

Новое исследование показало, что почти каждый четвертый пациент с коронавирусом страдает от чрезмерного выпадения волос в течение первых шести месяцев после инфицирования. Большую часть лиц, входящих ..

COVID-19: выпадение волос определено как долгосрочный симптом коронавируса.

22.03.2021

Согласно данным исследования, большему риску подвергаются женщины.Среди данных исследования выделены основные долгосрочные симптомы коронавируса. К ним относят усталость, одышку, головокружение и боль..

Залысины у женщин: причины, виды, способы борьбы, маскировка

18.02.2021

Залысинами называют участки на голове, не покрытые волосами. Обычно, локализация – в районе лба, над висками. Иногда, по разным причинам, потеря волос становится патологией – в таком случае, имеет мес..

Диффузное выпадение волос

15.09.2020

Диффузное выпадение волос: описание проблемы, способы ее леченияПроблема выпадения волос в одинаковой мере беспокоит мужчин и женщин. Потеря считается естественной только в том случае, если на месте в..

Как скрыть лысину или плешь?

28.08.2020

Обильное выпадение волос не всегда является временным явлением, которое успешно проходит при применении масок, витаминов и прочих средств. К сожалению, очень многие мужчины и женщины сталкиваются с пр..

Как скрыть залысины?

24.08.2020

Шикарные волосы – предмет гордости не только для женщин, но и для мужчин. Каждый, кто заботится о своем внешнем виде, знает, насколько важно иметь красивую прическу. И если выпадение волос приводит к ..

Делать или не делать пересадку волос?

14.08.2020

Пересадка волос или, как более правильно, трансплантация собственных волос, достаточно распространённая операция во всем мире. Большое количество людей задумывается над тем, чтобы лечь под н..

Медикаменты, которые могут быть причиной выпадения волос

29.06.2020

Алопеция, которая в широких кругах более известна как потеря или выпадение волос, иногда развивается и прогрессирует в результате приема некоторых лекарственных препаратов. Эффект начинает свое развит..

Миноксидил. Часто задаваемые вопросы

20.05.2020

Какие на сегодня существуют реальные средства остановить выпадение волос в зоне АГА? A: На сегодня только два: миноксидил (minoxidil) и финастерид (finasteride/propecia). Только эти два сред..

Почему выпадают волосы у женщин?

28.04.2020

Процесс выпадения большого количества волос становится все более частой проблемой у женского населения. И причины, которые этому способствуют, также могут быть различными. Практически каждая из ныне с..

Прорыв в борьбе с облысением - использование волосянных ферм, распечатанных на 3д принтере, для выращивания волосяных фоликул

29.08.2019

Очень многие люди страдают от выпадения волос. Причин у этого явления может быть масса. Например, регулярные стрессы или депрессии, неправильное питание, возрастные изменения и так далее. К счастью, н..

Загуститель Fully Hair

28.08.2019

Загуститель для волос fully – косметический продукт, изготавливаемый проверенной немецкой компанией. Универсальное средство с одинаковым успехом подходит женщинам и мужчинам, вне зависимости от типа в..

Мезороллер для волос: разновидности, как пользоваться, как выбрать

13.11.2018

Проблема выпадения волос возникает по ряду причин, доставляя немало переживаний столкнувшемуся с ней. Современная косметология предлагает эффективный и простой в применении вариант – мезороллер для во..

Как эволюционировала технология, решающая проблему выпадения волос

31.08.2018

Выпадение волос может стать негативным фактором для жизни миллионов людей, и лишь некоторые могут примириться с их потерей, другие же считают это сложной задачей.Если говорить о результатах, то совре..

Принцип работы загустителя волос

23.08.2018

В последнее время все чаще слышно о загустителях волос, но, к сожалению, далеко не все, кому могли бы они помочь, знают о загустителях волос: что это такое и как применяется. На самом деле, это средст..

Рекомендуем

Что такое загуститель для волос?

Что такое загуститель для волос?

1. Виды загустителей волос. 2. Основные бренды. 3. Для чего нужен загуститель?. 4. Как пользоваться загустителями. 5. Загуститель для волос - видео обзор. 6. Советы при выборе и основны..